Записаться в объединения можно следующими способами:

1. Через портал Государственных услуг Российской федерации.

2. Личный кабинет персонифицированного дополнительного образования (ПФДО Ярославской области).

Если у Вас возникли трудности с зачислением в нужное объединение, или есть вопросы, то можете обратиться лично к специалистам Дома детского творчества (при себе иметь сертификат дополнительного образования).

3. При личном визите в МОУ ДО ДДТ, необходимые документы(копия) при подаче заявления в письменной форме:

•  свидетельство о рождении ребенка(паспорт)
  • снилс;
  • сертификат ПФДО
  • прописка
  • паспорт родителя для согласия на обработку персональных данных.

Как и где можно получить сертификат дополнительного образования?

Оформить сертификат можно двумя способами:

Первый способ: оформить онлайн-заявку на Портале (https://yar.pfdo.ru). Затем, в течение 20 дней, активировать сертификат в любой из образовательных организаций муниципалитета, контакты которых представлены на Портале (для Мышкинского района - г. Мышкин, ул. Ананьинская, д.4, тел.: 8(48544)2-11-08, e-mail: ddtmyshkin.mmr@yarregion.ru).

Второй способ: личный визит в образовательную организацию (для Мышкинского района - г. Мышкин, ул. Ананьинская, д.4, тел.: 8(48544)2-11-08, e-mail: ddtmyshkin.mmr@yarregion.ru ).